Наш офис Могилёв, проспект Мира, 20, подъезд 2
0
Телефоны

1 комнатная квартира

76 482 BYN
28 000$ 3 694.79 BYN/м2 1 352.66$/м2

Продается 1-комнатная квартира малосемейного типа в Заднепровье Октябрьский район.

Этаж 2 из 9. Кирпичный теплый дом. Стены 0,5 м.

Квартира очень акккуратная, светлая. Требует дополнительных вложений.

Локация дома очень выгодная, отличная дорожная развязка, популярный район. 

В шаговой доступности находятся магазины,торгово-развлекательные центры "Green" , "Арбат", ТЦ "Строймаркет" и др.

Общая площадь-20,7м²,

Жилая-11,4м²,

Кухня-4-6м²

Квартира подходит под все виды кредитов, возможна покупка через Жилищный баланс.

По всем вопросам звоните!

Хитриков Александр Анатольевич
Хитриков Александр Анатольевич
Риэлтер +375 (29) 333-19-14
Пн-Пт 10:00–19:00
Обед 13:00-14:00
Сб, Вс.: Выходной
Область
Могилёвская область
Район области
Могилёвский
Кол-во комнат квартиры
1
Кол-во раздельных комнат
1
Площадь(О/Ж/К)
20.70/11.40/4.60
Этаж
2/9
Год постройки
1975
Материалы дома
Кирпич
Балконы
Балкон: Нет
Сан. узел (кол-во)
Совмещенный: Да
Высота потолка
2,5
Удобства
Лифт
Торг
Нет
Номер и дата договора
113/1 от 08.04.2026
Похожие предложения
Image
квартира 1 комнатная квартира Могилёв, Островского, 34
Комнат 1
Площадь (О/Ж/К) 37.50/17.00/10.10
Этаж/этажей 11/12
Год постройки 1991
118 820.25 BYN
43500 $
Подробнее
Image
Дом Дом Могилёв, Улица Тишовская
Комнат 0
Площадь (О/Ж/К) 30.20/19.10/11.10
Материал стен Кирпич
Год постройки 2022
76 482 BYN
28000 $
Подробнее
Image
квартира 1 комнатная квартира Могилёв, Улица Фатина, 4Б
Комнат 1
Площадь (О/Ж/К) 43.70/18.20/11.20
Этаж/этажей 2/10
Год постройки 2014
149 413.05 BYN
54700 $
Подробнее
call Позвони сейчас
Мы будем на связи с 10.00